1 сентября – День знаний

1 сентября 2016 года школа в 26-ый раз приветствует на первой школьной линейке своих учеников, педагогов и родителей.

С портфелями, с букетами шагают в первый класс наши первоклассники.

Сегодня эти ребята стали новыми жителями нашей школьной страны. В ней они встретят новых друзей, будут получать новые знания, а поведут их по дорогам знаний учителя. Они научат ребят быть смелыми, любознательными, трудолюбивыми, внимательными, добрыми.

По традиции всех участников праздника приветствовали: директор школы, почётные гости, первоклассники, будущие выпускники – одиннадцатиклассники.

Старт новому учебному году дал запуск голубей.

И вот уже прозвенел звонок, приглашая всех на первый урок «Санкт-Петербург – город мой родной».

В этот день по доброй школьной традиции у наших юных первоклассников появились новые заботливые опекуны. Это не только их учителя, но и старшеклассники - ученики 9-х и 11-х классов. Именно они проводили наших малышей в школу, на первый урок. 11- классники вручили им свои памятные сувениры, а вместе с 9- классниками первоклашки совершили первую экскурсию по школе.

Пусть этот новый учебный год откроет нашим обучающимся новые горизонты знаний, разовьет интерес и пытливый ум, сплотит и подружит под сводами родной школы. Успехов ребятам в учебе! Терпения и творчества педагогам!

Подробнее в Галерее

Компания Еко Штукатурка предлагает все виды работ по нанесению машинная штукатурка киев

ЕСИР

site logo

Удовлетворяет ли Вас качество проведения учебных занятий в учреждении?
  • Голоса: (0%)
Всего голосов: