В МКОУ АСШ обучается один ученик с ОВЗ.

Материально- техническое оснащение для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ АСШ.

По состоянию на 26.06.201 г. инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, для которых требуются специальное оснащение, в школе нет.

наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.

условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – имеется оборудованная столовая.

условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - в случае появления лиц будет организован.

электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – будет переоборудован.

наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.

о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии – нет.