Средства обучения и воспитания МКОУ АСШ - дошкольный уровень - Просмотр/Скачать PDF

Наименование объекта(группа, класс) Оснащение
Кабинеты начальных классов Интерактивные доски, ноутбуки, проекторы, документ камеры, парты, стулья, методические пособия
Кабинет английского языка Интерактивная доска, ноутбук, принтер, лингафонный кабинет, парты, стулья, шкафы для пед.пособий.
Кабинет истории Интерактивная доска, ноутбук, принтер, парты, стулья, шкафы для пед.пособий, документ камера, интерактивная трибуна.
Кабинет физики-химии Интерактивная доска, ноутбук, принтер, столы с подводом воды, стулья, шкафы для пед.пособий.
Кабинет биологии-географии Интерактивная доска, ноутбук, принтер, парты, стулья, шкафы для пед.пособий, интерактивный глобус.
Кабинет информатики Интерактивная доска, ноутбуки, принтер, парты, стулья, шкафы для пед.пособий, 3-Д принтер.
Кабинет ОБЖ Интерактивная доска, ноутбук, принтер, парты, стулья, шкафы для пед.пособий. комплект оборудования для кабинета ОБЖ.
Кабинет русского языка и литературы Интерактивная доска, ноутбук, принтер, парты, стулья, шкафы для пед.пособий, комплект методических пособий.
Кабинет домоводства Интерактивная доска, ноутбук, принтер, парты, стулья, шкафы для пед.пособий, швейные машинки, плита, эл.чайник, микроволновая печь, стол для раскройки, утюг, гладильная доска, мойки.
Мастерская Станки токарные, фрезерные , точильные, деревообрабатывающие, парты, стулья.