0506

04.19 года ребята в количестве 21 человека приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В этот день « СОВА» для младших школьников провели беседу с презентаций о значении Георгиевской ленточки, объяснили, почему она стала символом Победы и что обозначают цвета на ленточке, прочли стихи о войне.

В 15-00 команда из 9 человек распределились по участкам поселка и вручали односельчанам символ Победы - Георгиевские ленточки, поясняя значении ее цвета и о том , как правильно ее носить. Ребята побывали и в организациях нашего поселка: почте, ДК, поселковой библиотеке, пожарной части, магазинах, больнице. Люди с большой благодарностью принимали наши поздравления

30 апреля 2019 года учащиеся 1-11 классов провели патриотическую акцию « Кораблик Победы».

Учащиеся 1-4 классов изготовили бумажные кораблики с именами героев Курильской десантной операции. Учащиеся 5-11 классов приняли участие в конкурсе плакатов посвященные воинам Советской армии.

05.2019 г в 12-00 в нашей школе состоится митинг, посвященный 74 – годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

12-30 по традиции будет проведен легкоатлетический кросс посвященный Дню Победы.

05.2019 детское школьное самоуправление « СОВА» примет участие в операции « С добрым утром ветеран!»

05.19 педагогический коллектив, учащиеся, воспитанники, сотрудники МКОУ АСШ примут участие в поселковом мероприятии посвященному Дню Победы.