05.11.18  в нашей школе прошла» Неделя безопасного интернета»
В 1-4 классах – «Игра –путешествие в страну безопасного интернета». В 5-8 классах – классные часы «Безопасный интернет», для всех классов показан видеоролик «Интернет и мое здоровье» - ответственный Радченко Р.И, беседы  «Правила сетевого общения» - отв. классные руководители.
04.12.18  для 5-11 классов прошла беседа с презентацией  о Софье Ковалевской. Ответственная – Коженкова Н.Б.
07.12.18.  для 1-11 классов прошел устный журнал « Наша Родина Россия». Ребята еще раз познакомились с историей России, ее символах и об основном законе страны. Ответственная: Радченко Р.А.
06.12.18. « Поле чудес» по правилам дорожного движения для 5-9 классов. Победители были отмечены призами. Ответственный Радченко Р.И.
14.12.18 – прошел конкурс презентаций « Знаешь ли ты ПДД»? для 4 -7 классов.  В 9-11 классах прошло тестирование по ПДД. Ответственные -  «СОВА», Радченко Р.И.
12.12.18 в  начальной школе прошел праздник «Покорми птиц зимой». Детское самоуправление СОВА ответственно отнеслись к этому серьезному мероприятию. Ребята провели для детей викторину, презентацию, конкурс рисунка «Удивительный мир пернатых», игры. Многие ребята принесли корм и кормушки для птиц. В конце праздника была проведена для ребят 1-4 классов дискотека.
С 10- 20 декабря объявлен конкурс на лучшее оформление класса. К данному конкурсу все  ребята, учителя  и родители отнеслись серьезно. 21  декабря будут подведены итоги конкурса и на новогоднем представлении будут отмечены лучшие классы. Ответственные: Председатель родительского комитета Никонова Любовь Валерьевна, Президент СОВЫ Елфутина Виктория.
21.12.18 классные руководители 1-11 классов проведут классные часы «Мы разные , но мы вместе».
17.12.18 прошло первенство по теннису  среди учащихся 5-8 классов. Ответственный :  Иванов И.О.
24.12.18 для всех обучающихся пройдет « День здоровья» Ответственный – Иванов И.О.