Всероссийский экологический субботник в Атласовской школе 2017 год.

001

18 мая - в Атласовской школе проходил экологический субботник «Зеленая весна». В нем приняли участие все обучающиеся и работники школы.

Субботник начался в 15-00. Вооружившись вениками, граблями, пакетами и перчатками ученики школы отправились наводить чистоту. У каждого класса был свой объект уборки территории школы.

Директор школы Филимонова Инна Анатольевна встречала ребят. Из репродуктора звучала задорная музыка, задавая рабочий настрой всем участникам субботника.

Тщательно была подметена и очищена от сухостоя спортивная площадка, вскопаны клумбы для посадки цветов, собран мусор за территорией школы.

Приятно было видеть, как ребята с желанием участвуют в наведении порядка. Особенно хочется отметить 1-4, 6,7,9 классы.

Такое мероприятие сплачивает коллектив, воспитывает у школьников патриотические чувства, формирует умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Все трудились с большим душевным подъемом, так как понимали важность данного мероприятия не только для школы, но и для нашего маленького поселка. И так приятно видеть мир вокруг, который стал красивее!

Зам. директора по ВР
О.В.Фролова